Новости (26.10.2011)
 В.В. Морозов (1910-1975)
 О конференции
  · Информационные письма
· Важные даты
· Программный комитет
· Организационный комитет
· Приглашенные докладчики
· Участники
· Программа
 Регистрация
 Тезисы
 Сопутствующие мероприятия
 Оформление визы
 Полезная информация
 Контактная информация
 Материалы конференции
  Наш адрес:
Казанский федеральный университет
420008 Татарстан, Казань,
ул. Кремлевская, 18.
Тел: +7 (843) 233-70-39
Факс: +7 (843) 238-22-09
E-mail: vvmorozov2011@ksu.ru
 

English      

Список зарегистрированных участников (на 30 сентября)

NN Фамилия Имя Отчество Организация Город (Страна)
1 Абызов Адель Наилевич Казанский федеральный университет Казань
2 Авдашкова Людмила Павловна Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации Гомель (Беларусь)
3 Аль Баяти Джелал Хатем Хуссейн Российский университет дружбы народов Москва
4 Альпин Юрий Абдуллович Казанский федеральный университет Казань
5 Аниськов Валерий Валерьевич Гомельский государственный университет Гомель (Беларусь)
6 Аносов Вячеслав Дмитриевич ФСБ России Москва
7 Аносова Лариса Романовна Российский университет дружбы народов Москва
8 Арсланов Марат Мирзаевич Казанский федеральный университет Казань
9 Атабекян Варужан Сергеевич Ереванский государственный университет Ереван (Армения)
10 Атнагулова Рушания Ахъяровна Башкирский государственный педагогический университет Уфа
11 Багина Ольга Георгиевна Кемеровский государственный университет Кемерово
12 Бадаев Серикжан Агыбаевич Казахский национальный университет Алматы (Казахстан)
13 Балаба Ирина Николаевна Тульский государственный педагогический университет Тула
14 Башкин Михаил Анатольевич Рыбинская государственная авиационная технологическая академия Рыбинск
15 Бестужев Артем Сергеевич Вятский государственный гуманитарный университет Киров
16 Бикмухаметов Равиль Ильдарович Казанский федеральный университет Казань
17 Бикчентаев Айрат Мидхатович Казанский федеральный университет Казань
18 Блудов Василий Васильевич Байкальский государственный университет экономики и права Иркутск
19 Бондарко Михаил Владимирович Санкт-Петербургский государственный университет Санкт-Петербург
20 Бородина Екатерина Владимировна Красноярский государственный аграрный университет Красноярск
21 Бутурлакин Александр Александрович ИМ им. С.Л. Соболева СО РАН Новосибирск
22 Васильев Андрей Викторович ИМ им. С.Л. Соболева СО РАН Новосибирск
23 Васильев Вадим Львович Санкт-Петербургское отделение Математического института им. В.А. Стеклова РАН Санкт-Петербург
24 Вдовин Евгений Петрович ИМ им. С.Л. Соболева СО РАН Новосибирск
25 Ведерников Виктор Александрович Московский городской педагогический университет Москва
26 Веревкин Андрей Борисович Ульяновский государственный университет Ульяновск
27 Веретенников Борис Михайлович Уральский федеральный университет Екатеринбург
28 Верников Борис Муневич Уральский федеральный университет Екатеринбург
29 Вершина Светлана Витальевна Московский педагогический государственный университет Москва
30 Вечтомов Евгений Михайлович Вятский государственный гуманитарный университет Киров
31 Викентьев Александр Александрович ИМ им. С.Л. Соболева СО РАН Новосибирск
32 Викентьев Руслан Александрович Новосибирский государственный университет Новосибирск
33 Вильданов Вадим Кадирович Уфимский государственный авиационный технический университет Белорецк
34 Винберг Эрнест Борисович Московский государственный университет Москва
35 Войтенко Татьяна Юрьевна Сибирский федеральный университет Лесосибирск
36 Волков Михаил Владимирович Уральский федеральный университет Екатеринбург
37 Воронина Ольга Александровна Северо-Казахстанский государственный университет Петропавловск (Казахстан)
38 Востоков Сергей Владимирович Санкт-Петербургский государственный университет Санкт-Петербург
39 Ву Гохуа Наньянский технологический университет Сингупур (Сингапур)
40 Гаврилюк Александр Львович ИММ УрО РАН Екатеринбург
41 Гайсин Азза Малик Уральский федеральный университет Екатеринбург
42 Гамова Алла Николаевна Саратовский государственный университет Саратов
43 Глушкова Валентина Николаевна Донской государственный технический университет Ростов-на-Дону
44 Го Вэнь Бинь Научно-технический университет Китая АНК Хефей (Китай)
45 Голубчик Игорь Захарович Башкирский государственный педагогический университет Уфа
46 Гончаров Сергей Савостьянович ИМ им. С.Л. Соболева СО РАН Новосибирск
47 Горшков Илья Борисович ИМ им. С.Л. Соболева СО РАН Новосибирск
48 Гречкосеева Мария Александровна ИМ им. С.Л. Соболева СО РАН Новосибирск
49 Гуцко Наталия Викторовна Мозырский государственный педагогический университет Мозырь (Беларусь)
50 Дашкова Ольга Юрьевна Днепропетровский национальный университет Днепропетровск (Украина)
51 Демина Екатерина Николаевна Московский городской педагогический университет Москва
52 Денисов Даниил Сергеевич Казанский национальный исследовательский технический университет Казань
53 Дин Наньцин Нанкинский университет Нанкин (Китай)
54 Дуж Анна Александровна Красноярский государственный аграрный университет Красноярск
55 Ермолаев Юрий Борисович Казанский федеральный университет Казань
56 Ершов Юрий Леонидович ИМ им. С.Л. Соболева СО РАН Новосибирск
57 Еряшкин Михаил Сергеевич Казанский федеральный университет Казань
58 Ешкеев Айбат Рафхатович Карагандинский государственный университет Караганда
59 Жуков Игорь Борисович Санкт-Петербургский государственный университет Санкт-Петербург
60 Жучок Анатолий Владимирович Киевский национальный университет Киев (Украина)
61 Жучок Юрий Владимирович Луганский национальный университет Луганск (Украина)
62 Заварницин Андрей Витальевич ИМ им. С.Л. Соболева СО РАН Новосибирск
63 Заяц Павел Иванович Институт математики НАН РБ Гомель (Беларусь)
64 Зенков Виктор Иванович ИММ УрО РАН Екатеринбург
65 Зубков Максим Витальевич Казанский федеральный университет Казань
66 Иванов Михаил Анатольевич Санкт-Петербургский государственный университет Санкт-Петербург
67 Ильин Сергей Николаевич Казанский федеральный университет Казань
68 Ишмухаметов Шамиль Талгатович Казанский федеральный университет Казань
69 Кайгородов Евгений Владимирович Томский государственный университет Томск
70 Кайгородов Иван Борисович ИМ им. С.Л. Соболева СО РАН Новосибирск
71 Калимуллин Искандер Шагитович Казанский федеральный университет Казань
72 Каморников Сергей Федорович Гомельский филиал Международного института трудовых и социальных отношений Гомель (Беларусь)
73 Карташова Анна Владимировна Волгоградский государственный педагогический университет Волгоград
74 Кириллов Илья Сергеевич Нижегородский государственный университет Нижний Новгород
75 Княгина Виктория Николаевна Гомельский инженерный институт МЧС Гомель (Беларусь)
76 Ковалева Виктория Александровна Гомельский государственный университет Гомель (Беларусь)
77 Колесников Павел Сергеевич ИМ им. С.Л. Соболева СО РАН Новосибирск
78 Кондратьев Анатолий Семенович ИММ УрО РАН Екатеринбург
79 Коновалов Антон Сергеевич ИCИ им. А.П. Ершова СО РАН Новосибирск
80 Корешков Николай Александрович Казанский федеральный университет Казань
81 Корнеева Наталья Николаевна Казанский федеральный университет Казань
82 Корольков Юрий Дмитриевич Иркутский государственный университет Иркутск
83 Корпачева Марина Александровна Брянский государственный университет Брянск
84 Косовский Николай Кириллович Санкт-Петербургский государственный университет Санкт-Петербург
85 Кочкарев Баграм Сибгатуллович Казанский федеральный университет Казань
86 Кощеева Анна Константиновна Удмуртский государственный университет Ижевск
87 Крайнюков Николай Иванович Тольяттинский государственний университет Тольятти
88 Кривенко Александр Григорьевич Казань
89 Крэлинг Торстэн Мартин Гейдельбергский университет Гейдельберг (Германия)
90 Кузнецов Михаил Иванович Нижегородский государственный университет Нижний Новгород
91 Кулпешов Бейбут Шайыкович Институт проблем информатики и управления Алматы (Казахстан)
92 Ладилова Анна Александровна Нижний Новгород
93 Левчук Владимир Михайлович Сибирский федеральный университет Красноярск
94 Лемешев Илья Валерьевич Гомельский государственный университет Гомель (Беларусь)
95 Ли Сяньхуа Сучжоуский университет Сучжоу (Китай)
96 Ложкин Александр Ижевский государственный технический институт Ижевск
97 Лубягина Елена Николаевна Вятский государственный гуманитарный университет Киров
98 Лубягина Ирина Валерьевна Вятский государственный университет Киров
99 Лыткина Дарья Викторовна Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики Новосибирск
100 Мазуров Виктор Данилович ИМ им. С.Л. Соболева СО РАН Новосибирск
101 Макосий Алексей Иванович Хакасский государственный университет Абакан
102 Марков Роман Владимирович Вятский государственный гуманитарный университет Киров
103 Маслова Наталья Владимировна ИММ УрО РАН Екатеринбург
104 Матвейчук Марьян Степанович Казанский федеральный университет Казань
105 Махнев Александр Алексеевич ИММ УрО РАН Екатеринбург
106 Мельников Александр Геннадьевич Университет Окленда/Новосибирский государственный университет Окленд (Новая Зеландия)/Новосибирск
107 Мельников Борис Феликсович Тольяттинский государственний университет Тольятти
108 Михеева Елизавета Алексеевна Ульяновский государственный университет Ульяновск
109 Мищенко Сергей Петрович Ульяновский государственный университет Ульяновск
110 Мищенко Сергей Сергеевич Ульяновский государственный университет Ульяновск
111 Мовсисян Юрий Ереванский государственный университет Ереван (Армения)
112 Молчанов Владимир Александрович Поволжская академия государственной службы Саратов
113 Монахов Виктор Степанович Гомельский государственный университет Гомель (Беларусь)
114 Мурсеева Алсу Ильдаровна Башкирский государственный педагогический университет Уфа
115 Муштари Данияр Хамидович Казанский федеральный университет Казань
116 Насрутдинов Марат Фаритович Казанский федеральный университет Казань
117 Нужин Яков Нифантьевич Сибирский федеральный университет Красноярск
118 Одинцова Наталья Юрьевна Уральский федеральный университет Екатеринбург
119 Осинковская Анна Александровна Институт математики НАН РБ Минск (Беларусь)
120 Паршин Алексей Николаевич Математический институт им. В.А. Стеклова РАН Москва
121 Подзоров Сергей Юрьевич ИМ им. С.Л. Соболева СО РАН Новосибирск
122 Пожидаев Александр Петрович ИМ им. С.Л. Соболева СО РАН Новосибирск
123 Полотовский Григорий Михайлович Нижегородский государственный университет Нижний Новгород
124 Попов Александр Александрович ИМ им. С.Л. Соболева СО РАН Новосибирск
125 Попов Владимир Леонидович Математический институт им. В.А. Стеклова РАН Москва
126 Пузаренко Вадим Григорьевич ИМ им. С.Л. Соболева СО РАН Новосибирск
127 Путилов Сергей Васильевич Брянский государственный университет Брянск
128 Рацеев Сергей Михайлович Ульяновский государственный университет Ульяновск
129 Ревин Данила Олегович ИМ им. С.Л. Соболева СО РАН Новосибирск
130 Романьков Виталий Анатольевич Омский государственный университет Омск
131 Рубцова Рамиля Гакилевна Казанский федеральный университет Казань
132 Сабодах Ирина Валерьевна Красноярский государственный аграрный университет Красноярск
133 Сахаев Исхак Идрисович Казанский федеральный университет Казань
134 Семенова Марина Владимировна ИМ им. С.Л. Соболева СО РАН Новосибирск
135 Сенашов Владимир Иванович Институт вычислительного моделирования СО РАН Красноярск
136 Сидоров Вадим Вениаминович Вятский государственный гуманитарный университет Киров
137 Скиба Александр Николаевич Гомельский государственный университет Гомель (Беларусь)
138 Скорая Татьяна Владимировна Ульяновский государственный университет Ульяновск
139 Скрябин Сергей Маркович Казанский федеральный университет Казань
140 Созутов Анатолий Ильич Сибирский федеральный университет Красноярск
141 Сорокина Марина Михайловна Брянский государственный университет Брянск
142 Спивак Семен Израилевич Башкирский государственный университет Уфа
143 Старолетов Алексей Михайлович ИМ им. С.Л. Соболева СО РАН Новосибирск
144 Степанова Алена Андреевна Дальневосточный федеральный университет Владивосток
145 Стукачев Алексей Ильич ИМ им. С.Л. Соболева СО РАН Новосибирск
146 Сулейманова Галина Сафиуллановна Сибирский федеральный университет Абакан
147 Табаров Абдулло  Хабибуллоевич Таджикский национальный университет Душанбе (Таджикистан)
148 Табинова Ольга Александровна Красноярский государственный педагогический университет Красноярск
149 Тимофеева Надежда Владимировна Ярославский государственный университет Ярославль
150 Тимофеенко Алексей Викторович Красноярский государственный педагогический университет Красноярск
151 Тимошенко Егор Александрович Томский государственный университет Томск
152 Тимошенко Евгений Иосифович Новосибирский государственный технический университет Новосибирск
153 Тронин Сергей Николаевич Казанский федеральный университет Казань
154 Туктамышов Ришат Наилович Казанский федеральный университет Казань
155 Тухватуллина Ляйсан Ринатовна Красноярский государственный аграрный университет Красноярск
156 Усольцев Вадим Леонидович Волгоградский государственный социально-педагогический университет Волгоград
157 Файзрахманов Марат Хайдарович Казанский федеральный университет Казань
158 Фарукшин Владимир Хамзинович Москвоский педагогический государственный Университет Москва
159 Фаттахов Радик Расихович Казанский федеральный университет Казань
160 Филиппов Борис Александрович Саратовский государственный университет Саратов
161 Фирер Анна Владимировна Сибирский федеральный университет Лесосибирск
162 Фролов Андрей Николаевич Казанский федеральный университет Казань
163 Фролова Юлия Юрьевна Ульяновский государственный университет Ульяновск
164 Хворостухина Екатерина Владимировна Саратовский государственный социально-экономический университет Саратов
165 Хисамиев Назиф Гарифуллинович Воскточно-Казахстанский государственный университет Усть-Каменогорск (Казахстан)
166 Ходанович Дмитрий Александрович Гомельский государственный университет Гомель (Беларусь)
167 Царев Андрей Валерьевич Московский педагогический государственный университет Москва
168 Ценг Дживен Ксиаменский университет Ксиамен (Китай)
169 Чеканов Сергей Геннадьевич Южно-Уральский государственный университет Челябинск
170 Чермных Василий Владимирович Вятский государственный гуманитарный университет Киров
171 Чернецкая Нина Владимировна Южно-Уральский государственный университет Челябинск
172 Чжан Кинхай Шаньсинский педагогический университет Линьфэнь (Китай)
173 Чжан И Университет им. Сунь Ятсена Гуанчжоу (Китай)
174 Чистяков Денис Сергеевич Нижегородский коммерческий институт Нижний Новгород
175 Шабунин Леонид Васильевич Чувашский государственный университет Чебоксары
176 Шалагинова Надежда Владимировна Вятский государственный гуманитарный университет Киров
177 Шапрынский Вячеслав Юрьевич Уральский федеральный университет Екатеринбург
178 Шарифуллина Фарида Фаритовна Казанский федеральный университет Казань
179 Шахова Светлана Александровна Алтайский государственный университет Барнаул
180 Шестаков Иван Павлович Университет Сан Паулу/ИМ им. С.Л. Соболева СО РАН Сан Паулу (Бразилия)/Новосибирск
181 Ши Ву Джи Чунцинский университет науки и искусства Чунцин (Китай)
182 Ширшова Елена Евгеньевна Московский педагогический государственный университет Москва
183 Шлепкин Алексей Анатольевич Сибирский федеральный университет Красноярск
184 Шлепкин Анатолий Константинович Сибирский федеральный университет Красноярск
185 Шум Кар Пинг Гонконгский университет Гонконг (Китай)
186 Эхcани Амир Исламский университет Азад Иран
187 Ядченко Алексей  Александрович Институт математики НАН РБ Гомель (Беларусь)
188 Яковлев Анатолий Владимирович Санкт-Петербургский государственный университет Санкт-Петербург
189 Яковлева Елена Николаевна Сибирский федеральный университет Лесосибирск
190 Якушев Ринат Султанович Казанский федеральный университет Казань
191 Ямалеев Марс Мансурович Казанский федеральный университет Казань



 
© 1995-2011 Казанский федеральный университет